душа Нео

12 «ненужных» вещей, которые могут не раз пригодиться в хозяйстве

Сейчас читают: 301
fokus-vnimaniya.com

Генеральная уборка всегда приводит к тому, что мы обнаруживаем гору ненужных вещей, которые засоряют личное пространство. Поврежденные книги, теннисные мячи, старые прищепки, использованные банки – все это накапливается в квартире и, как минимум, мозолит глаза, а, как максимум, провоцирует рассеянность и упадок сил.

У вас есть два варианта решения проблемы: взять мусорный пакет, сложить туда весь найденный хлам и отнести на свалку, либо сделать из ненужных вещей произведение искусства.

Мы предлагаем воспользоваться вторым предложением. Несколько удачных идей модернизации старых предметов вы найдете в нашей статье.

Цветочный горшок из консервной банки и прищепок. Для создания оригинального цветочного горшка вам понадобится пустая алюминиевая или консервная банка, старые деревянные прищепки (другой вариант – сухие ветки) и клей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA