мужчины красота

11 советов, как создать дом мечты по учению Васту

Сейчас читают: 344
marieclaire.ru

Выбирая квартиру, обращайте внимание на ее общую форму. Желательно, чтобы жилье было правильной формы (прямоугольной или квадратной) и в нем присутствовали бы все четыре стороны света.

Тогда энергия в помещении будет двигаться по природным законам и каждый сектор станем возможно гармонизировать.По теории Васту, северо-западный сектор отвечает за отношения, запад — за порядок в доме и получение знаний, юго-запад — за реализацию планов и защиту от неприятностей, юг — за жизненную силу и работоспособность, юго-восток — за женское начало и красоту, восток — за здоровье, северо-восток — за детей, везение и благосостояние, север — за деньги, бизнес и интеллект.Главный сектор в доме — северо-восточный. Считается, что через него к вам приходит удача — саттва, то есть живая, созидательная энергия.

Поэтому важно, чтобы эта часть квартиры или дома была максимально открыта, не загромождена мебелью и чтобы тут не находился туалет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA