красота

8 советов, как создать интерьер, который будет в тренде и через десять лет

Сейчас читают: 956
milayaya.ru

Создать интерьер, который даже спустя десять лет будет выглядеть свежо, стильно и актуально мечтают многие, ведь на этапе ремонта и оформления квартиры вкладывается очень много сил, времени и денежных средств.

Novate.ru делится секретами, как воплотить эту мечту в реальность и успешно бороться с неизбежными процессами старения свежего ремонта.Простота, легкость и минимализм являются тремя китами на которых держится любой вневременной интерьер.

Однако не стоит воспринимать все три характеристики обстановки чересчур буквально: так, под минимализмом мы подразумеваем отсутствие бесполезных вещей, под легкостью – обилие света и пространства, под простотой – понятные формы и дизайн.

На что еще стоит обратить внимание, читайте ниже.Белые стены и потолок визуально расширят пространство. / Фото: pinterest.ruБелые стены и потолок – это не скучно, а лаконично и просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA