Вивьен Вествуд Vivienne Westwood сумки Экология Вивьен Вествуд Vivienne Westwood

Vivienne Westwood и Eastpak создали коллекцию сумок из переработанного океанического пластика (ФОТО)

Сейчас читают: 244
hochu.ua

Экстравагантная кутюрье Вивьен Вествуд и бренд Eastpak представили новую коллекцию сумок, изготовленную из океанического мусора.

Подробнее — в нашем материале.Ежегодно в Мировой океан сбрасывается около 15 миллиардов тонн загрязняющих веществ, 80% из которых — это пластик.

Дизайнерский дуэт Вивьен Вествуд и Eastpak решил обратить внимание общества на эту проблему, выпустив экологичную коллекцию сумок.Коллекция Vivienne Westwood и Eastpak получила название Save Our Oceans ("Спасем наши океаны").

Все изделия в новой линейке созданы из переработанного пластика, который был выловлен в океанах. Модели из коллаборации Save Our Oceans выполнены в черном цвете и украшены принтом Sea Creatures, который Вивьен Вествуд впервые использовала для коллекции Propaganda в 2005 году.В новую коллекцию Save Our Oceans вошло 5 стильных сумок, среди которых есть 2 небольших рюкзака, вместительный чемодан, наплечная и поясная сумки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA