Украина совет эксперта модный образ Украина

5 советов от дизайнера, как создать свой собственный стиль

Сейчас читают: 912
liza.ua

Быть модной и быть стильной – совершенно разные вещи. Модность, как таковая, ушла в прошлое. Если в 50–90 годах можно было говорить о четких трендах, то сегодня fashion не устанавливает жестких рамок.

Поэтому на первое место выходит индивидуальный стиль, который не терпит слепого подражания. Это вопрос внутреннего комфорта и гармонии.

Как прийти к пониманию себя и своего образа и создать свой стиль?За советами, как создать свой уникальный образ, мы обратились к Голде Виноградской — украинскому модельеру и общественному деятелю, президенту Fashion Globus Ukraine организатору проекта «Профессия создавать моду».Научиться идентифицировать свой тип – очень важно.

Определив свой тип внешности по времени года  фото 1), вы убережете себя, в первую очередь, от неверных цветовых решений. В одежде своего типажа вы будете чувствовать себя гармоничнее и увереннее.Когда одежда идеально подобрана, она украшает, добавляет женственности, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA