праздник приметы церковный календарь

11 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Начинаем день с порции полезной информации. Читайте далее все про 11 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!11 октября — 284-й день года (285-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 81 день.На дату 11.10.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 5 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец. Все о фазах Луны в октябре читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.11 октября вошло в историю такими событиями:Именины 11 октября отмечает Александр, Алексей, Анатолий, Антон, Афанасий, Валентин, Василий, Вячеслав, Григорий, Ефрем, Иван, Илья, Кирилл, Лавр, Лука, Мария, Марк, Матфей, Нестор, Николай, Семен, Сергей, Степан, Ульяна, Федор.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.11 октября родились такие известные люди:Церковный праздник сегодня — 11 октября в церкви почитают память преподобного Харитона Исповедника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA