праздник приметы церковный календарь

12 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 783
hochu.ua

Не пропустите порцию полезной информации. Читайте далее все про 12 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.12 октября — 285-й день года (286-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 80 дней.На дату 12.10.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 6 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог. Больше о фазах Луны в октябре читайте по ссылке. Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.12 октября вошло в историю такими событиями:Именины 12 октября отмечает Вениамин, Иван, Карпо, Зимислав.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.12 октября родились такие известные люди:Церковный праздник сегодня — день памяти преподобного Феофана Милостивого.12 октября не стоит нарушать такие запреты:12 октября — праздник Кириак Отходник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA