Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс чувства друзья свадьба ссоры Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс

11 эпизодов сериала «Друзья», которые можно пересматривать бесконечно

Сейчас читают: 358
marieclaire.ru

22 сентября 1994 года в эфир вышел легендарный сериал «Друзья» — персонажи Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Мэтта ЛеБлана и Дэвида Швиммера сразу полюбились зрителям, а сам проект до сих пор регулярно пересматривается поклонниками ситкома.

Эпизод, когда все узнают о романе Моники и Чендлера, День Благодарения с необычным десертом Рейчел, момент, когда Росс впервые решил признаться в своих чувствах — мы решили вспомнить лучшие серии «Друзей», которые особенно запомнились публике.Седьмая серия первого сезона надолго осталась в памяти поклонников сериала.

Во-первых, благодаря забавному поведению Чендлера, который оказался заперт в помещении банка с красивой и известной моделью, однако так и не смог заговорить с ней, а, во-вторых, этот эпизод запомнился поклонникам ситкома из-за решительной попытки Росса наконец-то признаться в своих чувствах Рейчел, которая, впрочем, заканчивается иначе, чем планировал герой.Этот эпизод также является важной вехой в отношениях Рейчел и Росса,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA