Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Моника Геллер красота косметика НОВОСТИ Сериалы Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Моника Геллер

Wanted: ностальгическая коллекция в честь сериала "Друзья" от Revolution Beauty

Сейчас читают: 794
spletnik.ru

Кадры из сериала "Друзья" В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — коллекция макияжа в честь сериала "Друзья" от Revolution Beauty.

Каждый продукт — это дань уважения любимым персонажам ситкома и самым ярким бьюти-трендам 1990-х годов. В коллекции представлены три палитры теней из девяти оттенков (отсылающие к цитатам и сюжетным линиям для каждого соответствующего персонажа), большая палитра теней из 27 оттенков и три кремовые помады, вдохновленные образами Моники Геллер, Рэйчел Грин и Фиби Буффе.

Когда нас просят вспомнить легендарный бьюти-образ из 1990-х, на ум сразу приходит Рэйчел Грин из "Друзей". Как можно забыть дымчатый макияж глаз Моники, матовые губы Фиби и, например, знаменитую прическу героини Дженнифер Энистон?

К счастью для фанатов сериала, марка Revolution Beauty наконец-то анонсировала запуск мейкап-коллекции, вдохновленной тремя главными женскими героинями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA