Психология отношения

10 явных и неожиданных признаков, что ты — очень чувствительная натура

Сейчас читают: 211
cosmo.com.ua

Ни слезы, ни интроверсия, ни эмоциональность не характеризуют чувствительную личность настолько же тонко, как 10 нижеописанных признаков.  Ты любишь тишину И дома, и во время встреч с подругами, и на работе.

Поэтому быстро устаешь от большой громкости и шума. А еще, скорее всего, тебе не сильно нравятся концерты — там ты быстро становишься раздражительной или же несколько дней после него мучаешься с головной болью. Тебе тяжело сосредотачиваться на двух задачах одновременно А еще хуже — одновременно делать два проекта или заниматься двумя важными делами.

Тогда появляются тревожность и усталость, а каждая, даже самая легкая, задача дается очень тяжело. Ты не любишь внимание Точнее, любишь его в меру.

Ты запросто можешь быть душой компании в кругу близких друзей или даже спокойно выйти на сцену, но из тебя вряд ли получится блогер или публичная личность, которая всегда должна быть на виду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA