Демна Гвасалия Ким Джонс Джон Гальяно Жан-Реймонд Керби мужчины Демна Гвасалия Ким Джонс Джон Гальяно Жан-Реймонд Керби

10 строгих, блестящих и необычных брючных костюмов из новых кутюрных коллекций

Сейчас читают: 618
vogue.ru

кутюрная Неделя моды — отгремели последние показы: Fendi (второй кутюр Кима Джонса в Доме) и Maison Margiela (Джон Гальяно представил часовой (!) фильм).

Не увидели мы только одного запланированного шоу — Pyer Moss. Креативный директор и основатель бренда Керби Жан-Реймонд заявил, что еще не готов представить свою первую кутюрную коллекцию и перенес показ с четверга на грядущую субботу.

Тем не менее, это не мешает нам продолжить подводить итоги Недели, потому как официально она все же закончилась. И в этот раз дизайнеры сделали большие ставки на вечерние платья и комплекты юбка + жакет, нежели на брючные костюмы.

Исключением стал разве что Демна Гвасалия, который представил первую за 53 года кутюрную коллекцию Balenciaga. Она в значительной степени была агендерной, поэтому на подиуме мы увидели не только роскошные платья из шелкового газара, но и несколько идеально скроенных черных смокингов, в которых дефилировали и женщины, и мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA