страхи уверенность

10 способов справиться с тревогой за 10 минут или меньше

Сейчас читают: 795
www.vitamarg.com

29 июня 2020. Опубликовано в Состояние Практически все мы время от времени испытываем стресс и периодически впадаем в депрессию, однако это не обязательно означает, что мы больны.

Просто бывают дни, когда нам страшно и особенно не хватает уверенности и решительности. Вот десять советов и хитростей, которые можно использовать, чтобы помочь себе уменьшить симптомы тревоги.Многие исследования отмечают успокаивающую силу музыки.

Прослушивание музыки расслабляет наш ум. В частности, исследования показывают, что вот песня под названием "Невесомая", созданная группой Marconi Union, снижает  тревожность на 65%.Если перед вами возникла ситуация, которая вызывает у вас беспокойство, то возьмите перерыв.

Например, просто сходите на короткую прогулку. Это может помочь успокоить вас - как физически, так и психически.Что самое плохое может с вами случиться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA