мужчины фразы родители

10 сообщений, которые мужчина не хочет получать (так что и не пиши их)

Сейчас читают: 410
soulpost.ru

1. «Я уже представляю, какие у нас получатся дети».Избегай вообще каких-либо разговоров и намеков на будущее, если вы встречаетесь совсем недолго.

Иначе он решит, что ты отчаянная и просто уже хочешь замуж и детей, а не интересуешься именно им.2. Набор эмодзи.Эмодзи — это прикольно, но лучше использовать слова.

Мужчина не хочет сидеть и разбираться, что ты хотела сказать этими смайликами. Он не будет воспринимать тебя серьезно.3. «Мои родители хотят с тобой познакомиться».Если вы недолго встречаетесь, такая фраза может испугать.

Это значит, что ты рассказывала родителям о нем и они решили, что у вас все серьезно. Лучше осторожно проверь, как твой мужчина относится к самой мысли познакомиться с ними: например, скажи, что они скоро планируют приехать к тебе в гости и т.д.4. «Где ты был?»Этот вопрос звучит конфликтно, словно ты отчитываешь ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA