мужчины измена жизнь

Поступки, которые мужчины не прощают партнершам

Сейчас читают: 147
news.yellmed.ru

Измена. Женская измена – сильнейший удар по мужскому самолюбию. После такого поступка ни один джентльмен не сможет чувствовать себя полноценным и состоятельным.

И прощения дама не вымолит даже самыми искренними извинениями и раскаянием.Отсутствие или нехватка сексуальной жизни. Для представителей сильного пола крайне важен регулярный физический контакт с партнершей.

Если дама постоянно ищет предлог, чтобы избежать интимной близости либо шантажирует ей – например, наказывает отсутствием секса за какие-то провинности, таким отношениям скоро придет конец.

Мужчина либо найдет другую женщину, которая будет его устраивать в интимном плане, либо решит, что у его спутницы есть кто-то «на стороне», и бросит ее.Женщина не интересуется его жизнью. Если даму абсолютно не волнуют важные моменты, которые происходят в жизни ее партнера, такие отношения вряд ли назовешь теплыми и гармоничными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA