что посмотреть фильмы детективы

Элементарно, Ватсон: 5 детективных фильмов, от которых ты не сможешь оторваться

Сейчас читают: 660
cosmo.com.ua

Помни (Memento) Главный герой Леонард Шелби одевается в дорогую одежду и ездит на роскошной машине. Правда, останавливается ночевать он в самых дешевых мотелях.

Это обстоятельство объясняется тем, что целью всей жизни Шелби является разыскать убийцу своей жены и отомстить. Правда, его поиски осложняются особой формой амнезии — Шелби помнит каждую деталь до убийства жены, но забывает то, что произошло десять минут назад… Достать ножи (Knives Out) При загадочных обстоятельствах успешного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым на следующий же день после его 85-го дня рождения.

Чтобы распутать это дело, в особняк приезжает частный детектив Бенуа Блан. Несмотря на то, что налицо явное самоубийство писателя, вся прислуга и члены семьи, прибывшие на празднование, почему-то врут детективу… Кто же причастен к преступлению? Зодиак (Zodiac) Криминальный детектив рассказывает реальную историю серийного убийцы по кличке Зодиак, который много лет держал в страхе весь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA