Симон Порт Жакмюс Christopher Kane красота душа Симон Порт Жакмюс Christopher Kane

10 рубашек с коротким рукавом для жаркого лета (которое, надеемся, все же наступит)

Сейчас читают: 635
vogue.ru

как Симон Порт Жакмюс сделал рубашки с коротким рукавом — некогда ассоциировавшиеся только с офисными клерками — самым желанным объектом лета-2020.

Тогда же мы констатировали грустную тенденцию: спустя год в женских отделах так и не появилось достойных внимания вариантов, поэтому мы советовали искать такую рубашку в коллекциях мужских.

Но в преддверии лета ассортимент оффлайн- и онлайн-ритейлеров начал стремительно пополняться подобными вариантами, и вот к началу июня мы уже видим невероятной красоты атласные рубашки с коротким рукавом у Mango, покрытые контрастными цветами Ephemera и расшитые бисером Christopher Kane.

Какая из этих моделей больше других придется вам по душе, мы не знаем, но постараемся помочь с выбором: в этом сезоне, по сравнению с весной-летом 2020, популярность набирают именно монохромные минималистичные варианты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA