волосы модные стрижки 2021

7 самых стильных коротких стрижек на лето

Сейчас читают: 351
cosmo.com.ua

Тебе наверняка знакома пословица: «Семь раз отмерь, один — отрежь». То же самое касается и стрижки — нужно все тщательно обдумать и взвесить.

Но, раз уж ты точно решилась кардинально сменить прическу, мы приготовили 7 самых стильных вариантов коротких стрижек для неподражаемой смены твоего имиджа. Укороченное blunt каре Безусловно, эта стрижка сейчас является самой трендовой вариацией каре.

Blunt, или прямое каре предполагает одинаковую длину волос и спереди, и на затылке. Такая прическа является идеальным вариантом как для прямых, так и для вьющихся волос, так что ты точно не прогадаешь. Пикси Один из самых экстремальных и наиболее стильных вариантов для смелых девушек, которые не боятся кардинальных перемен.

При правильном подходе стрижка пикси создаст тебе ультрамодный неординарный образ и сделает твои черты лица намного выразительнее. Удлиненное каре Удлиненное каре отлично подходит для тех, кто хочет сменить имидж, но не готов кардинально попрощаться с длиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA