Михаил Гаврилов Сша люди поведение удовольствие привычки Михаил Гаврилов Сша

10 привычек стройных людей

Сейчас читают: 976
marieclaire.ru

«Генетических» худышек среди нас не так уж и много. Для того чтобы оставаться в форме, многие женщины меняют свои привычки (причем не только в еде).

Подробнее о том, какие подвиги ежедневно совершает армия стройных ЗОЖ-ниц, мы попросили рассказать Михаила Гаврилова, врача-психотерапевта, к.м.н., автора запатентованной методики коррекции пищевого поведения и снижения веса, члена Института функциональной медицины (IFM, США).Порой мы ставим между этими ощущениями знак равенства, что в корне неверно!

Голод – сигнал того, что вам пора есть. Понять это можно по своим ощущениям: например, сосет под ложечкой, урчит в животе. Появление голода во многом зависит от того, когда вы в последний раз ели – в среднем он возникает через 4 часа после последнего приема пищи (при условии его полноценности).

Аппетит связан с желанием получить удовольствие от еды. Попробуйте представить, порадовала бы вас в данный конкретный момент тарелке борща или кусочек черного хлеба?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA