брак Кино премьера

10 отличных новых фильмов, которые вы еще не видели

Сейчас читают: 995
elle.ru

Последний год был очень непростым годом для поклонников кино и киноиндустрии в целом. Многие из ожидаемых фильмов были перенесены без обозначения даты релизы, съемки других перенесли на неопределенное время.

Тем не менее, было выпущено достаточно много фильмов, которые заслуживают внимания. Специально для ELLE киновед Татьяна Пан собрала самые примечательные киноновинки: в топ-10 вошли фестивальные фильмы, релизы от Netflix и обсуждаемые премьеры.

Очень простая, зрительская комедия. Карин и Фрэнсис, Леа и Марк — две пары лучших друзей, но отношения с друг другом сильно меняются, когда скромная Леа решает написать книгу.

Роман становится бестселлером, а Начинающая писательница — национальной знаменитостью. В тоже время Лея совсем не мечтает быть ни знаменитой, ни успешной, она просто увлечена исследованием людей и записывает свои заметки в блокнот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA