штат Флорида мужчины удовольствие друзья контакт штат Флорида

10 опасностей для отношений в паре

Сейчас читают: 411
www.psychologies.ru

1. «Кратковременный дискомфорт от честного спора полезен для отношений в долгосрочной перспективе», — считает Макналти из Университета Флориды.Зависть или показное безразличие к успехам партнера ухудшают отношения.

Отметить и поздравить партнера с достижением — значит увеличить удовлетворенность отношениями, как показывают исследования, опубликованные в The Journal of Personality and Social Psychology.Если количество сексуальных контактов возрастет с одного раза в месяц до одного раза в неделю, ваше удовольствие от жизни и отношений, согласно статистике, станет больше.Отношения будут счастливее, если у вас будут общие интересы и открытое доброжелательное общение.

Даже если вам что-то не нравится, скажите партнеру прямо о своих чувствах и желаниях — сами удивитесь, как легко вы сможете находить компромисс и договариваться.Многие из нас считают детей необходимым условием для того, чтобы жить счастливой и полной смысла жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA