знаки зодиака гороскоп астропрогноз

5 знаков зодиака, которым опасно доверять

Сейчас читают: 967
liza.ua

Близнецы – прекрасные психологи, они очень хорошо знают, как вынудить того или иного человека  исполнить их желания. И неотъемлемой частью их манипуляций часто становится ложь.

Приврать, выдать желаемое за действительное для них — обычное дело. Они используют ложь как инструмент для достижения своих целей, поэтому в общении с представителями этого знака стоит чаще задумываться о том, нет ли в том, что они говорят, потенциальной выгоды для них же.

Кроме того, Близнецы не слишком заморачиваются по поводу того, чтобы хранить секреты. У них много друзей, и, общаясь со всеми по-дружески, они могут выболтать то, что стоило оставить при себе.

В том числе чужой секрет.Представители этого знака зодиака импульсивны и открыты. У них самих редко бывают секреты, поэтому Овнам сложно понять, почему другие не хотят выносить наружу личные проблемы и тайны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA