люди друзья

10 идей, чем занять пустое место на неудачно спроектированной кухне

Сейчас читают: 236
milayaya.ru

Далеко не всегда кухня создается по дизайнерскому проекту с учетом всех нюансов. В большинстве случаев хозяева занимаются ремонтом самостоятельно, в результате чего остается свободное место, которого слишком мало, например, для шкафчика или бытовой техники.

Novate.ru рассказывает, какой функциональной вещью можно занять ценную площадь в комнате.В пустых углах на кухне нет ничего плохого.

Некоторые хозяйки даже предпочитают не занимать их, чтобы помещение казалось просторнее. Однако если вашей главной целью является создать эргономичный интерьер, или комната недостаточно большая, чтобы разместить всю необходимую мебель и девайсы следует подумать, как с пользой занять пустующее место.На открытых полках важно сохранять порядокУниверсальным способом занять свободное пространство и при этом повысить функциональность кухни, являются полки.

Можно выбрать прямые или угловые, большие или маленькие, в цвет стен или контрастные. Выбирать нужно в зависимости от стиля кухни и от того, сколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA