личность праздник церковный календарь

1 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 496
hochu.ua

Для всех, кто интересуется, сообщаем все про 1 декабря: какой сегодня праздник, у кого именины, какие запреты и многое другое.

Не пропустите!1 декабря — 335-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 30 дней.На дату 01.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. Не пропустите гороскоп на декабрь.Рассказываем также, какой сегодня праздник — 1 декабря.Этот день вошел в историю следующими событиями.1 декабря родились следующие исторические личности и знаменитости.1 декабря отмечает именины Николай, Платон, Роман.

Поздравьте их с Днем ангела 1 декабря.Церковный праздник сегодня — Платон и Роман Зимоуказателив. В этот день верубщие почитают память святых мучеников Романа и Платона, которые пострадали за веру в IV веру.В этот день не стоит совершать спонтанные покупки, чтобы не потрать больше, чем вы можете себе позволить.Не давайте в долг, иначе еще долго будете испытывать проблемы с деньгами.Лучше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA