святой Иоанн ссоры праздник церковный календарь святой Иоанн

16 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Читайте далее все про 16 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.16 декабря — 350-й день года (351-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 15 дней.На дату 16.12.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог.Рассказываем более детально, какой сегодня праздник.Узнайте также следующие события, произошедшие 16 декабря в разное время.16 декабря появились на свет следующие известные люди:16 декабря именины у Саввы, Николая, Андрея, Ивана, Георгия.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня  — Иван Молчальник (Безмолвник). 16 декабря православная церковь чтит память святого Иоанна.В этот день нельзя ссориться с близкими, иначе скандалы в доме будут длиться весь год.Не стоит петь, танцевать, кричать.Не выходите за пределы дома от полуночи до трех часов ночи, чтобы нечистая сила вас не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA