праздник церковный календарь

15 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 330
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают Солнечное затмение, мы продолжаем пополнять ваши запасы полезной информации. Читайте далее все про 15 декабря: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.15 декабря — 349-й день года (350-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 16 дней.На дату 15.12.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 2 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог.Какой сегодня праздник, смотрите детальнее далее.15 декабря в мире произошли следующие события:Полный список звезд, родившихся в декабре, смотрите по ссылке, а пока что мы остановимся на именинниках 15 декабря.Именины 15 декабря отмечают: Аввакум, Андрей, Афанасий, Владимир, Елена, Иван, Константин, Маргарита, Мария, Матвей, Николай, Сергей, Степан, Тамара.

Поздравьте их с Днем ангела 15 декабря.Церковный праздник сегодня — Аввакумов день. Православная церковь чтит память пророка Аввакума, восьмого из двенадцати малых пророков.В этот день

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA