Савва Освященный праздник церковный календарь Савва Освященный

18 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Публикуем информацию о наступившем дне. Читайте далее все про 18 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.18 декабря – 352-й день года по Григорианскому календарю, до конца года остается 13 дней.На дату 18.12.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 4 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей.Какой сегодня праздник, смотрите далее детальнее.Не упустите из виду события, произошедшие в этот день 18 декабря.18 декабря появились на свет следующие известные личности.18 декабря именины отмечает Анастасий, Гурий, Захар, Карион, Нектарий, Савва.

Поздравьте их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня  — Саввин день, Савва Сальник. 18 декабря в православной церкви чтится память преподобного Саввы Освященного.В это день не рекомендуется работать физически.

Также нельзя ругаться и спорить с близкими.В этот день принято устраивать себе полноценный выходной. Сегодня призывали удачу, положив под подушку монеты.Поскольку в разгаре

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA