Италия удовольствие Интересно Нео Италия

Городские детали, которые делают прогулку по улице необычайно увлекательной

Сейчас читают: 731
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВо время путешествий мы всегда стремимся увидеть как можно больше важных достопримечательностей. Крупные необычные строения, памятники и другие масштабные постройки замечаются сразу, однако, если почаще оглядываться по сторонам и прогуливаться по городу преимущественно пешком, на улицах незнакомого города нередко можно обнаружить также и небольшие детали, которые способны подарить не меньшее удовольствие.Обычное ограждение из бетона стало гигантским шоколадным батончиком ×"Автобус" для доставки школьников в АмстердамеОсобо экологичный.

Для тех, кто не любит спускаться по скучным лестницамКуда веселее скатиться с ветерком. Ожидание автобуса может быть приятнымИ даже приносить удовольствие, вне зависимости от возраста.

Оригинальное оформление столбиков возле школы 3D-карта жилого районаНеобычайно полезное наглядное панно, с помощью которого можно быстро понять, где расположен необходимый вам дом.

Удивительная передвижная библиотекаОна путешествует по улочкам Италии, и воспользоваться ее услугами могут все приезжие и местные жители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA