штат Индиана звезда сериала Баффи штат Индиана

Звезду сериала «Баффи — истребительница вампиров» госпитализировали с сердечным приступом

Сейчас читают: 989
starslife.ru

Брат звезды сериала «Баффи — истребительницы вампиров» Николаса Брендона поделился заявлением, в котором сообщил о том, что у актера проблемы со здоровьем, которые он описал как «инцидент с сердцем», с которым он сталкивался и раньше.Актер Николас Брендон, сыгравший Ксандера Харриса в сериале «Баффи – истребительница вампиров», был госпитализирован после второго «сердечного приступа».

16 августа брат Николаса сообщил в Instagram новость о заболевании 51-летнего актера. Он поделился фотографиями Николаса на носилках в кузове машины скорой помощи, в инвалидной коляске в больнице и спящего на больничной койке.

В своей подписи брат Николаса объяснил, что произошло, и уточнил, что с ним сейчас все в порядке после кризиса со здоровьем.«Никки шлет привет и хотел, чтобы я передала извинения за то, что в последнее время он редко выходит в эфир, и сообщил всем новости.

Сейчас у Ники все в порядке, но около двух недель назад его пришлось срочно доставить в больницу из-за сердечного приступа (тахикардия/аритмия)», — написал его брат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA