Джиджи Хадид Белла Хадид Марья Антуанетты Белла Хадида Сша Испания обложка Vogue Джиджи Хадид Белла Хадид Марья Антуанетты Белла Хадида Сша Испания

Белла Хадид украсила мартовскую обложку испанского Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 818
hochu.ua

Популярная модель Белла Хадид стала главной героиней нового номера испанского издания Vogue и снялась в роскошном образе для глянца.

Смотрите — в нашем материале.На днях 25-летняя Джиджи Хадид впервые после родов снялась для обложки американского журнала Vogue.

Теперь ее 24-летняя сестра Белла тоже украсила мартовский номер того же глянца. Белла снялась для обложки в роскошном образе от модного Дома Prada, состоящим из пестрого черно-белого пальто, боди с асимметричными вырезами и светло-желтых лодочек на небольшом каблуке.Особого шика образу супермодели добавила невероятная прическа в духе Марии Антуанетты, за которую отвечал звездный стилист Евани Фраусто.Напомним, Белла Хадид — одна из самых востребованных и влиятельных моделей современности.

Девушка заявила о себе в начале 2015 года на шоу Victoria’s Secret. Сейчас на счету звезды сотни обложек для глянцев, многочисленные рекламные съемки и участие в показах именитых дизайнеров.Читать такжеДженнифер Лопес с короткой стрижкой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA