Алин Загитов Казань поведение удовольствие знаменитости Алин Загитов Казань

Звездные замашки: Загитова и другие знаменитости, поругавшиеся с журналистами

Сейчас читают: 448
7days.ru

Большая популярность — это не только огромные гонорары и прочие привилегии. Как известно, у медийности есть и другая сторона медали, смириться с которой удается немногим звездам.Быть круглосуточно под прицелом камер и бегать от толп поклонников — то еще удовольствие.

Это вполне может оправдать странное поведение селебрити и их скандалы с прессой. Но ведь есть масса примеров артистов или спортсменов, которые никогда не позволяют себе скандалы с журналистами.

Так что же это? Естественная реакция на стресс или звездная болезнь?Алина Загитова к 19 годам успела титаническим трудом добиться победы на Олимпийских играх, стать ведущей и моделью, подписать рекламные контракты с международными компаниями и завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.Но недавно вера публики в звезду российского фигурного катания надломилась.

Всё дело в скандале, который случился на матче казанского «Ак Барса» против магнитогорского «Металлурга».Загитова заняла место на общей трибуне и наблюдала за игрой,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA