Алина Загитова Алексей Ягудин Нео Алина Загитова Алексей Ягудин

Алина Загитова получила букет от таинственного поклонника

Сейчас читают: 440
prelest.com

В сторис своего аккаунта фигуристка Алина Загитова похвасталась роскошным букетом, который она получила от загадочного поклонника.

Внутри букета, как призналась олимпийская чемпионка, находилась любовная записка: «Самой лучшей красотке». Впрочем, спортсменка опубликовала только часть текста, скрыв цветами самые интригующие слова – видимо, сочла их слишком личными и откровенными.

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova)Напомним, спортивную карьеру Алина Загитова оставила, но лишь отчасти. Она прекратила выступления на официальных соревнованиях, но продолжает участвовать в ледовых шоу.

Кроме того, девушка пробует силы в новой для себя профессии ведущей, выходя на лед в этом качестве вместе с коллегой, Алексеем Ягудиным, в «Ледниковом периоде».

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, kvartblog.ru /2 года назад
7days.ru
Не зря ее защищал: бойфренд Бритни Спирс получил заслуженную награду за верность 7days.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA