Дмитрий Тарасов Игорь Макаров домашние животные Дмитрий Тарасов Игорь Макаров

Круче, чем у людей: 10 звездных питомцев, у которых есть Instagram

Сейчас читают: 667
wday.ru

У многих знаменитостей есть домашние любимцы, которых они с удовольствием показывают поклонникам. А некоторые пошли дальше и завели своим котикам и собакам личный аккаунт в социальных сетях.

Пожалуй, этих очаровательных пушистых малышек знает, без преувеличения, вся страна. Еву и Челси (кстати, обеих в свое время Ольге подарил бывший муж Дмитрий Тарасов) Бузова просто обожает: одевает их в нарядные платья, кормит деликатесами и безумно скучает, когда приходится уезжать на съемки или гастроли.

Аккаунт Лакки завела не сама балерина, а ее дочь Ариадна. Правда, в последнее время девочка его почти не обновляет, что не удивительно — сейчас она живет с отцом и его новой женой, а Лакки остался с Волочковой.

Анастасия же предпочитает выкладывать фото этого белого красавца в своем аккаунте. Кстати сказать, Лакки набирает не меньше лайков, чем шпагаты балерины, а восхищенных комментариев — даже больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA