Max Barskih АЛЬБОМ Макс Барских презентация Max Barskih

"Признание в любви юности и безрассудности": Макс Барских представил альбом суперхитов "1990"

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Каждый альбом Макса Барских — это капсула времен и впечатлений, печать опыта и личностного становления, в котором большой город и головокружительный успех не сломил дух свободы и не размыл ориентиры главных целей музыканта.С момента выхода первой пластинки "1: Max Barskih" и до сегодняшнего релиза шестого полноформатного LP прошло 11 лет.

Макс Барских завершает трилогию ретро вейва финальным аккордом, состоящего из 12 историй, в которых слушатель найдет честные исповеди для любого настроения и любой жизненной ситуации."1990" — это 12 песен о любви, открывающих миру нового и более зрелого, хоть и не всегда радужного, персонажа.

Лирика Барских по-прежнему предельно откровенная. В своих текстах Макс Барских искренне ищет спутника по жизни и делится со слушателем своими неудачами.

Он признает ошибки прошлого и готов повторить их вновь.В этом альбоме более зрелые тексты и смелые жанрово-стилистические решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA