Екатерина Лель Владимир Левкин Андрей Державин Руслан Алехно Красноярск Красноярский край жизнь Екатерина Лель Владимир Левкин Андрей Державин Руслан Алехно Красноярск Красноярский край

39-летняя жена звезды «Трех аккордов» Сумишевского умерла после страшной аварии

Сейчас читают: 477
wmj.ru

В страшную аварию звезда шоу «Три аккорда» и его жена попали 29 января — они ехали на концерт в село Солгон Ужурского района Красноярского края.

Машину вел глава краевого Союза десантников Александр Гуляков, который погиб на месте. В течение нескольких дней Наталья находилась в , медики боролись за ее жизнь, однако спасти не смогли.

Женщина скончалась в ночь на 6 февраля, сиротой остался маленький сын пары Мирон. — написал артист в Instagram. Соболезнования в социальных сетях ему уже выразили артисты Владимир Левкин, Андрей Державин, Руслан Алехно, Катя Лель и другие.

Отметим, до последнего Сумишевский надеялся на благополучный исход. «Ситуация остается крайне тяжелой. Прогнозов никто не дает, мы все понимаем и вынуждены принимать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA