Сергей Корягин Роберт Галин крестины звезда сериала Сергей Корягин Роберт Галин

Звезда ситкома «Деффчонки» Галина Боб уже не скрывает лицо своей 5-месячной дочери

Сейчас читают: 271
starslife.ru

Российская актриса и певица Галина Боб – мама двоих сыновей, а с апреля 2021 года – еще и мама дочери Маргариты. Полгода 36-летняя Галина не показывала лицо своей новорожденной малышки в сети, лишь сегодня в честь дня крестин младшей наследницы решила познакомить ее со своими фанатами.36-летняя артистка поделилась фотографиями малышки лишь после обряда крещения дочери.«У дочурки Маргоши сегодня появились самые замечательные крестный отец и крестная мама.

Самые хорошие, светлые и немного сумасшедшие люди – Таня и Тимур!», – отметила в своем личном блоге, добавив веселое видео с дочкой, близкими и родными.Большинство из подписчиков отмечали сходство дочери Маргариты с ее братьями: Львом и Андреем.Многие поклонники устремились в раздел комментариев, чтобы оставить свои теплые пожелания и поздравления для виновницы торжества:«Поздравляем всю вашу семью с таким радостным событием!», «Все трое деток на одно лицо!», «Растите здоровыми и счастливыми!».Отметим, что Галина Боб состоит в браке с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA