Киев мужчины смерть трагедия Киев

Нардеп Галина Янченко: в крови умершего депутата Антона Полякова обнаружили алкоголь и метадон

Сейчас читают: 629
hochu.ua

В Киеве 8 октября был найден мертвым 33-летний народный депутат Антон Поляков. Его обнаружили без сознания в такси патрульные полицейские, остановившие машину за нарушение ПДД.

Причиной смерти следствие тогда назвало острую коронарную недостаточность. Однако появились новые детали трагедии. Об этом — далее!Согласно токсикологической экспертизе, смерть нардепа Антона Полякова наступила в результате реакции алкоголя и метадона.

Об этом сообщила на своей Facebook-странице народный депутат от "Слуги народа" Галина Янченко.В прокуратуре же отметили, что им ничего неизвестно о результатах токсикологической экспертизы, поэтому на данный момент они  не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.Метадон — это синтетическое лекарственное средство, принадлежащее к группе опиоидов.

Этот препарат, который впервые синтезировали в 1937 году, в некоторых государствах используется в качестве анальгетика, а также для терапии наркотической зависимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA