люди личность характер

Без лица: самые таинственные звезды эстрады, которых никто не видел

Сейчас читают: 510
7days.ru

В смутную для шоу-бизнеса пору коронавирусных ограничений на отечественном небосклоне зажглась еще одна звезда – певица, взявшая себе псевдоним HEZE.

Лица девушки, решившей покорить музыкальный Олимп, никто не видел, потому что она везде появляется в маске. Даже ее продюсер Андрей Грозин уверяет, что понятия не имеет — красотка его подопечная или нет, для него важно лишь, что она талантлива. «HEZE надела маску для того, чтобы посмотреть на происходящее другими глазами.

Мне близка ее позиция. Все мы постоянно примеряем «маски»: дома мы одни, на деловом совещании другие, на рыбалке – третьи. HEZE становится определенным проводником в этом мире масок.

Даже я не могу знать, какая она – красивая, а может быть, вовсе и нет. Ведь не это главное. Наш проект – «коллаборация» музыки и мистики, которая может помочь людям узнать себя настоящими», — объясняет он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA