Богдан Титомир Одесса штат Мэн жизнь родители Нео Богдан Титомир Одесса штат Мэн

Звезда рэпа из 90-х Богдан Титомир: чем живет певец

Сейчас читают: 505
milayaya.ru

Как сейчас живёт Богдан Титомир, который когда-то был невероятно популярным и эпатажным первым репером отечественного шоу-бизнеса.Именно с него началось развитие хип-хопа отечественной эстрады, именно он ввёл уникальный стиль, который позже стал не только его собственной фишкой, но и узнаваемой чертой других рэперов.А родился Богдан во вполне обычной украинской семье в Одессе.

Отец работал инженером в строительной отрасли, а мама занималась экономикой. Когда мальчик учился в седьмом классе, родители разошлись из-за проблем со спиртным, с которыми не мог справиться отец.Титомир с самого детства увлекался музыкой: с пятилетнего возраста осваивал азы с частными преподавателем, а потом посещал музыкальную школу.

Также он занимался дзюдо и плаванием, причём в обоих видах спорта смог стать кандидатом в мастера спорта. А ещё Богдан получил образование режиссёра массовых мероприятий.В 89-ом году прошлого столетия Титомир стал участником музыкального мужского дуэта «Кар-Мэн».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA