Владимир Сташевский комплименты Владимир Сташевский

Новое шоу и жаркие комплименты фанаток: изучаем Instagram звезды 90-х Влада Сташевского

Сейчас читают: 914
wmj.ru

Звезда 90-х и исполнитель разбивавшего сердца суперхита «Позови меня в ночи» раньше вел закрытый Instagram только для друзей.Открытие Instagram он приурочил к своему возвращению на сцену в новом шоу «Суперстар!

Возвращение», в котором звезды 90-х снова берутся за свои старые хиты и борются за звание лучшего. В первом выпуске на НТВ Влад спел свой хит «Я не буду тебя больше ждать» вместе со Светланой Касьян. «Приветствую новых подписчиков!

А давних и активных почитателей своего творчества узнаю по именам и аватаркам. Рад, что вы снова со мной!» — написал Влад под первым постом.

Пока что у Влада немного записей — это профессиональные портреты, сделанные во время выступлений и проекта НТВ, — но наверняка в скором времени он поделится с подписчиками и селфи.«Любовь из детства, правильно говорят, что первая любовь — это навсегда», «Харизму не убьешь!», «Неподражаемый!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA