жизнь

Звезда реалити не может кормить грудью и обнять 3-месячную дочь из-за выявленной у малышки дисплазии

Сейчас читают: 555
woman.ru

Британка Милли Макинтош прославилась еще в юные годы, когда стала участницей рейтингового реалити-шоу «Золотая молодежь Челси», в которой показывалась жизнь богатых лондонских наследников.Несколько лет назад Милли вышла замуж за Хьюго Тейлора, также получившего известность благодаря британским шоу.

Этой весной 31-летняя женщина родила избраннику дочь Сиенну. Как оказалось, девочка появилась на свет с довольно серьезным диагнозом — дисплазией тазобедренного сустава.Заболевание характеризуется недоразвитостью сустава и встречается примерно в 4-6 случаях на 1000 новорожденных.

Дисплазия может привести к проблемам при ходьбе. Публикация от Millie Mackintosh (@milliemackintosh) Милли рассказала о диагнозе 3-месячной дочери лишь в эту субботу.

Она призналась, что до последнего надеялась, что заболевание не подтвердится — ведь врачи обещали и такой исход обследования.К сожалению, у девочки все-таки есть проблемы с ножкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA