мужчины жизнь брак насилие

Звезда реалити Ольга Жарикова второй раз вышла замуж за мужчину, который ее избивал

Сейчас читают: 116
woman.ru

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Жарикова повторно вышла замуж за своего возлюбленного Виктора Соловьева. Этот выбор оказался максимально неожиданным для всех, ведь ее первый брак с Соловьевым распался из-за домашнего насилия.

Ольга рассказывала, что мужчина избил ее прямо накануне свадьбы. Но невесты решила не отменять праздник и все-таки пошла в ЗАГС, о чем жалела последующие четыре месяца.Новобрачная то и дело намекала, что супруг продолжает рукоприкладствовать.

В конце концов 26-летняя Ольга устала терпеть и подала на развод. Его оформили быстро — ни детей, ни совместно нажитого имущества у пары за недолгий срок совместной жизни не появилось.Многие поклонники телестройки горячо поддержали Ольгу в ее решении прекратить жизнь с домашним тираном.

Тем сильнее было их удивление, когда Жарикова снова начала общаться с Соловьевым.И общение это не было сугубо приятельским — вскоре участница реалити объявила подписчикам о беременности от Виктора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA