Леонид Барац родители Леонид Барац

Звезда «Кухни» станет мамой второй раз

Сейчас читают: 941
7days.ru

Валерия Федорович, запомнившаяся зрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон» сообщила поклонникам радостную новость. Совсем скоро она станет мамой второй раз.Об этом артистка решила рассказать в день своего рождения. «Сегодня мне 28, и я жду второго малыша! – написала она, опубликовав фотографию, на которой позирует с большим животом. – Только один вопрос, как это, любить двоих?

Два сердца надо? Или твоё одно становится больше?»Также актриса сказала несколько теплых слов своим подписчикам и поблагодарила родителей. «Спасибо, что они есть у меня, что именно они меня воспитали.

Мама, Папа, я вас люблю».Кстати, на днях стало известно о том, что другой актер скоро станет папой. У 49-летнего актера коллектива «Квартет И» Леонида Бараца осенью родится сын.

Пара сообщила о грядущем пополнении довольно необычным способом. Барац опубликовал на своей странице в соцсетях снимки, на которых изображен с Анной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA