Джон Кинг уверенность эксперт самоизоляция Джон Кинг

«Есть булочка в духовке»: звезда «Дневников вампира» объявила о второй беременности

Сейчас читают: 735
wmj.ru

Актриса Кэндис Аккола, известная по роли Кэролайн Форбс в сериале «Дневники вампира», ждет прибавления в семье. В конце ноября у нее и ее супруга музыканта Джо Кинга родится второй ребенок, о чем сообщила сама 33-летняя артистка в свежем выпуске своего подкаста CandiceKayla.— сообщила Кэндис во время выпуска, который был посвящен теме беременности во время самоизоляции.

Артистка добавила, что находится на шестом месяце. И объяснила, что скрывала положение ровно до того момента, как смогла почувствовать уверенность в том, что с ней и ребенком все в порядке.Кэндис Аккола вышла замуж за основателя рок-группы The Fray Джо Кинга в 2014 году после трехлетнего романа.

Через 2 года у пары родилась дочь, которую назвали Флоренс Мэй. Кэндис удалось быстро после родов.Актриса совместно с подругой и коллегой по сериалу «Дневники вампира» Кайлой Юэлл записывает авторский подкаст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA