Уильям Шекспир дружба Нео Уильям Шекспир

Мейсон Кэпвелл из «Санта-Барбары»: как сложилась судьба актера

Сейчас читают: 979
milayaya.ru

Обаятельный американский актёр и режиссёр, первым исполнивший роль Мейсона Кэпвелла в «Санта-Барбаре», сумел покорить сердца миллионов телезрительниц по всему миру.Он снимался в сериале в течение пяти лет, а после объявил о своём уходе, расстроив множество своих поклонников.

Однако Лэйн Дэвис остался глух ко всем воззваниям и просьбам вернуться, обозначив своё решение как окончательное и бесповоротное.

На самом деле у актёра были довольно серьёзные основания для прекращения съёмок в «Санта-Барбаре», у него в тот момент начиналась действительно новая жизнь.Лэйн Дэвис.Кажется, у Лэйна Дэвиса, при всём многообразии выбора, не было ни единого шанса освоить другую профессию.

Разве мог мальчишка, выросший в творческой семье и с детских лет помогавший монтировать декорации в местном театре, где работала мама, не отравиться атмосферой закулисья и не захотеть стать частью этого мира?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA