Софи Тернер Джон Джонас Sonia Moskowitz Лос-Анджелес свадьба Нео Софи Тернер Джон Джонас Sonia Moskowitz Лос-Анджелес

Звезда «Игры престолов» Тернер не скрывает округлившийся живот и гуляет с Джонасом в мини

Сейчас читают: 737
wmj.ru

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают скорое пополнение в семье Софи Тернер и Джо Джонаса. Звезда «Игры престолов» и участник группы Jonas Brothers еще не успели сделать никаких официальных заявлений, оставив это папарацци.

На днях пару заметили во время прогулки по Лос-Анджелесу. Тернер была одета в фисташковое мини-платье на пуговицах, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас начали встречаться еще в 2016-ом, буквально через год певец и актриса объявили о помолвке, а еще спустя два — сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Летом 2020 года у звезды «Игры престолов» и участника группы Jonas Brothers родилась дочь, которую они назвали Уиллой. Getty Images / BG005 / Bauer-Griffin / Contributor, Global Look Press / ImagePressAgency / face to face; Birdie Thompson / AdMedia; Sonia Moskowitz / ZUMAPRESS.com; AUG / face to face; MediaPunch / face to face

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA