Влада Топалов люди Нео Влада Топалов

Скоро рожать: Тодоренко больше не может скрывать растущий живот

Сейчас читают: 888
7days.ru

После выхода в эфир последнего выпуска шоу «Маска» на НТВ не осталось никаких сомнений в том, что Регина Тодоренко скоро станет мамой во второй раз.Первые слухи о том, что ведущая ждет ребенка попали в СМИ в середине зимы.

Однако представитель телезвезды упорно отрицал факт её беременности. Регина же продолжала выходить в свет в просторных нарядах, скрывающих фигуру.

Многим было очевидно, что Тодоренко не просто так начала носить одежду на пару размеров больше. Накануне зрители убедились в том, что они были правы.Регина надела на съемки накидку, которая распахнулась во время её эмоциональной реакции на разоблачение участника, выступавшего в маске Лошади.

Когда ведущая встала, зрители увидели то, что Тодоренко так старательно прятала от окружающих — большой округлившийся живот.Судя по всему, второй ребенок Регины появится на свет уже весной или в начале лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA