Роуз Лесли Кит Харингтон Kit Harington Нью-Йорк НОВОСТИ game of thrones Роуз Лесли Кит Харингтон Kit Harington Нью-Йорк

Влюбленные и счастливые: Кит Харингтон и Роуз Лесли на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 115
spletnik.ru

Роуз Лесли и Кит Харингтон После рождения сына свободного времени у 34-летних звезд сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кита Харингтона стало значительно меньше — ведь, помимо рабочих обязанностей, прибавились и родительские.

Но вчера в своем плотном графике супруги выкроили время на отдых наедине и отправились на прогулку по Манхэттену. Пара была в отличном настроении: Роуз и Кит шли, держась за руки, и смеялись.

Несмотря на то что сын пары родился всего четыре месяца назад, мама малыша засиживаться в декрете не стала и уже вернулась к работе — сейчас Лесли снимается в сериале HBO "Жена путешественника во времени", где ее коллегой выступает звезда франшизы "Дивергент" Тео Джеймс.

Ну а пока Роуз занята на съемках, ее муж присматривает за сыном — родительские обязанности пара, похоже, делит поровну. Личную жизнь Лесли и Харингтон не афишируют Супруги до сих пор также не рассказали, какое имя дали своему сыну, хотя его снимки уже вовсю "гуляют" по сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA