Дмитрий Маликов Кирилл Капризов республика Алтай штат Миннесота Тульская обл. жизнь Дмитрий Маликов Кирилл Капризов республика Алтай штат Миннесота Тульская обл.

Звезда хоккея Капризов — о романе с Маликовой: «Русские девушки лучше американок»

Сейчас читают: 829
wmj.ru

О новом романе дочери Дмитрия Маликова Стеши всего несколько дней назад. Тогда по геолокации и одинаковым пейзажам на фото в соцсетях подписчики 21-летней наследницы музыканта вычислили, что она отдыхает на Алтае с восходящей звездой мирового хоккея Кириллом Капризовым.

Как выяснилось, 24-летний спортсмен, который играет в команде «Миннесота Уайлд» в НХЛ, прокомментировал отношения с дочерью Дмитрия Маликова.

Правда, тогда он не назвал ее имя, но подтвердил, что больше несвободен. — прокомментировал Кирилл Капризов в интервью для YouTube-шоу «Черкас Атлант».

А вот Стеша Маликова пока воздерживается от высказываний насчет личной жизни. В июне она получила диплом МГИМО и сейчас выбирает дальнейший профессиональный путь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA