Стивен Кинг Эзра Миллер душа Стивен Кинг Эзра Миллер

Звезда "Фантастических тварей" тайком снялась в сериале по роману Кинга

Сейчас читают: 180
vesti.ua

В сериале "Противостояние" по роману Стивена Кинга, релиз которого только запланирован (на декабрь), одна из главных ролей досталась Эзре Миллер, звезде "Лиги справедливости" и "Фантастических тварей".

Причем актер до последнего времени держал в секрете тот факт, что он участвует в этом проекте. В частности, Миллер сыграет персонаж по прозвищу Мусорный Бак - в книге Кинга это пироманьяк, один из ключевых отрицательных персонажей. "Такого Эзру еще никто и никогда не видел, он так загорелся этой ролью.

Актер является большим фанатом книги и говорит, что влюбился в этого персонажа, и всегда хотел его сыграть. Во время нашего первого разговора он описал персонажа как "олицетворение пиромании".

Единственное, на что способен этот парень, единственное место, где ему комфортно, - это взрывы и то, что вызывает огонь и разрушения", - рассказал шоураннер проекта Бенжамин Кэвелл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA