Полина Максимова знаменитости Нео Полина Максимова

Ах, какие ноги! Полина Максимова похвасталась идеальными изгибами

Сейчас читают: 598
milayaya.ru

Полина Максимова похвасталась в Инстаграм-аккаунте довольно скромным роликом, записанным во время очередной фотосессии. Но он произвел на ее поклонников огромное впечатление, ведь многие увидели в кадре ожившую куклу Барби.Звезда ситкома «Деффчонки» Полина Максимова пользуется огромной популярностью и редко сталкивается с негативом хейтеров.

Кажется, что актриса может с легкостью воплотить любой образ. На ее счету уже немало фильмов, которые совершенно не похожи один на другой.

Однако многие интернет-пользователи по-прежнему ассоциируют Полину преимущественно с одним амплуа. А именно — длинноногой куклы Барби.Новая публикация актрисы в социальных сетях лишь укрепила фанатов в этом мнении.

Максимова приняла участие в очередной фотосессии для глянца и стилисты подобрали для нее соблазнительное мини-платье самого трендового цвета этого сезона — фуксии.Дополнил образ Максимовой стильный комплект драгоценностей, состоящий из нити колье и длинных сережек.Красуясь перед зеркалом, актриса «засветила» также свои длинные стройные ноги, привлекшие немалое внимания подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA